С весенним праздником – Международным женским днем!

С весенним праздником – Международным женским днем!

С весенним праздником – Международным женским днем!
 
Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с весенним праздником – Международным женским днем!

Пусть наступившая весна принесет в вашу жизнь добрые перемены, наполнит новой жизненной энергией и подарит множество творческих идей, планов и замыслов.

Желаем вам и вашему дому – мира, тепла, благополучия и процветания. Пусть здоровье будет – крепким, долголетие – активным, труды – не напрасными, молодость – неувядаемой, красота – вечной, любовь – бессмертной, а надежды – оправдавшимися.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
СПАСИБО!!!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Об утверждении Методики определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства
СБЦП 81-2001-05. Нормативы подготовки технической документации для капитального ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты водоснабжения и канализации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.