С днем защитника Отечества!

С днем защитника Отечества!

С днем защитника Отечества!
 

Наших ловких, непокорных,
Честных, смелых, непреклонных
С Днем защитника поздравим
И от всей души похвалим:
Вы герои хоть куда.
Пусть обходит вас беда!
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
С праздников,русские мужчины! Крепкого-крепкого здоровья, понимания,уважения и любви! И нескончаемого чувства юмора! Прорвемся!
 
С праздником!
С 23 февраля! На добрые дела и начинания пусть хватает  энергии, для успешной и продуктивной работы всегда будут силы, а дома  будет спокойный уют и надежный тыл!
 
Коллеги-мужчины, поздравляю ВСЕХ с Днем защитника Отечества! Мира и благополучия в семьях, здоровья, удачи в работе и всех благ!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Документы сметчика
По вопросу применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. № 969/пр
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.