С 23 февраля, мальчики!

С 23 февраля, мальчики!

С 23 февраля, мальчики!
 
Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!
Желаю вам твердого, крепкого, каменного, железного здоровья!
Защищайте нас всегда и везде!
Дорогие вы наши!

(нажми на картинку)

Я еще не сметчик, но уже учусь ;-)
 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
 
;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
 

С Днем защитника Родины нашей!

 

С замечательным, радостным днем!

 

Пусть судьба преподносит и дальше

 

Лишь успех и победы во всем!

 
 

Дорогие и незаменимые мужчины,  с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

Изменено: Tacha - 23.02.2019 10:58:10
 
Не бывает бывших кто служил
Кто не мотал портянку в сапоги
Зубами боль сжимал, не выл
Кто всё отдал бы за своих..
За вас, кто через край и  не могу
Остаток сил весь выжимая из себя
За сон спокойный. На жаре иль на снегу.
Мужики. Я подымаю этот тост за вас.

ДЕВУШКИ...
Большое спасибо за теплые слова.  
Изменено: Алексей - 23.02.2019 18:07:55
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
Дополнение № 28 к Сборнику средних сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности в базисном уровне цен на 01.01.2000 г. Глава 13. ТСН- 2001.13-2
О включении в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.