С Наступающим 2014!

С Наступающим 2014!

С Наступающим 2014!
 
 
Спасибо!!! И Вас с наступающим!)
 
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Мне нравится этот форум, где опытные сметчики делятся опытом, нравится большое количество молодежи - за ними будущее. С Наступающим 2014 ГОДОМ !!!
 
Цитата
viktor пишет:
Мне нравится этот форум, где опытные сметчики делятся опытом...!
Поддерживаю! Спасибо за помощь!!!
 
Друзья!


Администрация сайта "Сметное дело" от всей души поздравляет всех вас с наступающим Новым 2014 годом!


Желаем счастья, семейного благополучия, новых знаний, успехов в жизни и карьерного роста!


Большое спасибо всем тем, кто на "Форуме сметчиков" помогает новичкам в сметном деле - делится своими знаниями и опытом! И спасибо новичкам за доверие к "старожилам" форума!


До встречи в 2014 году!
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Дорогие коллеги. С наступающим Новым Годом Вас.
 
 
Храни Господь нас, наших деток, близких и родственников! С наступающим старым годом! Каждому из вас ангелочек на счастье!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Документы сметчика
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на III квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия
ТТК. Вертикальная гидроизоляция фундаментной плиты (подземной части)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.