С Наступающим 2014!

Страницы: 1
RSS
С Наступающим 2014!

Спасибо!!! И Вас с наступающим!)

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Мне нравится этот форум, где опытные сметчики делятся опытом, нравится большое количество молодежи - за ними будущее. С Наступающим 2014 ГОДОМ !!!

Цитата
viktor пишет:
Мне нравится этот форум, где опытные сметчики делятся опытом...!
Поддерживаю! Спасибо за помощь!!!

Друзья!

Администрация сайта "Сметное дело" от всей души поздравляет всех вас с наступающим Новым 2014 годом!

Желаем счастья, семейного благополучия, новых знаний, успехов в жизни и карьерного роста!

Большое спасибо всем тем, кто на "Форуме сметчиков" помогает новичкам в сметном деле - делится своими знаниями и опытом! И спасибо новичкам за доверие к "старожилам" форума!

До встречи в 2014 году!

Дорогие коллеги. С наступающим Новым Годом Вас.

Храни Господь нас, наших деток, близких и родственников! С наступающим старым годом! Каждому из вас ангелочек на счастье!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Сводный сметный расчет (14)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Составление сводного сметного расчета
Выбор региона (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Выбор региона для составления локальной сметы, задание титульных реквизитов
СО 34.20.607-2005 Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")
СБЦП Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016.