С Наступающим 2014!

С Наступающим 2014!

С Наступающим 2014!
 
 
Спасибо!!! И Вас с наступающим!)
 
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Мне нравится этот форум, где опытные сметчики делятся опытом, нравится большое количество молодежи - за ними будущее. С Наступающим 2014 ГОДОМ !!!
 
Цитата
viktor пишет:
Мне нравится этот форум, где опытные сметчики делятся опытом...!
Поддерживаю! Спасибо за помощь!!!
 
Друзья!


Администрация сайта "Сметное дело" от всей души поздравляет всех вас с наступающим Новым 2014 годом!


Желаем счастья, семейного благополучия, новых знаний, успехов в жизни и карьерного роста!


Большое спасибо всем тем, кто на "Форуме сметчиков" помогает новичкам в сметном деле - делится своими знаниями и опытом! И спасибо новичкам за доверие к "старожилам" форума!


До встречи в 2014 году!
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Дорогие коллеги. С наступающим Новым Годом Вас.
 
 
Храни Господь нас, наших деток, близких и родственников! С наступающим старым годом! Каждому из вас ангелочек на счастье!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
О внесении изменений в Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 5 марта 2004 г. № 15/1 «Об утверждении и введении в действие Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации»
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.