С Днем защитников Отечества! )

С Днем защитников Отечества! )

С Днем защитников Отечества! )
 


дорогие наши мужчины)
поздравляем вас с международным мужским днем 23 февраля))
желаем вам защищать нас и любить, а еще холить и лелеять, дарить нам подарки, встречать с работы, варить нам кофе по утрам, целовать по вечерам))
а уж мы вас любить будем...)
 
23-го все мужчины в шоколаде,
И всех их будут поздравлять!
И тех, кто служит в наряде,
И даже тех, кто не умеет стрелять.

Одно я знаю совершенно точно:
Нам без мужчин никак не прожить.
Кто проводит поздней ночью?
Кто еще нас будет на руках носить?
Изменено: Victoria - 21.02.2014 09:04:32
 
Татьяна ,открытка - супер!
Моему внуку очень понравилась. Присоединяюсь к поздравлениям. И хочу пожелать защитникам  отечества, действующим и в запасе,и на пенсии , крепкого здоровья и прекрасного настроения.
Изменено: Людмила - 22.02.2014 22:07:14
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.