Нарочно не придумаешь

Нарочно не придумаешь

Нарочно не придумаешь
 
Найдите 3 отличия. Письма Минрегиона №6504-СМ/08 от 11.03.2009г. и №9737-СМ/08 от 06.04.2009. Хотела прикрепить файлы, но чего-то ругается...
 
Я нашла два отличия: письмо от 11 марта имеет название "о стоимости...." и в тексте ".....выполняемым при строительстве НОВЫХ.......". В письме от 06 апреля этого нет. Мне приз!:woohoo:
Видимо в министерстве заняться нечем.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо Редактору! С архивом гораздо проще!
Ольга, Вы нашли еще одно! Теперь их целых 4!!!! Я беру во внимание только текст.  
 
Третье отличие: в письме от 11 марта  "Стоимость работ ... может определяться по...", а в письме от 6 апреля "стоимость работ ... определяется по".
Если в марте еще как-то сомневались, то в в апреле появилась уверенность.:D
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 декабря 2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
ТТК. Монтаж быстровозводимого каркасного одноэтажного однопролетного здания
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.