Грузите юмор сюда!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Грузите юмор сюда!

Коллеги, если нет необходимости в отдельной теме - пишите и грузите юмор в эту тему.

.
Изменено: Olga - 30.03.2016 05:11:23

Так каждое утро))

- Вовочка, ты опять кидал в дядю Вову кирпичом!
- Я больше не буду!
- А ему больше и не надо.

Бывает и так)))

Из cтатьи на http://chelyabinsk.ru/:
«Власти поручили подрядчику оперативно убрать улицы от грязи и пыли. Кроме того, необходимо вывезти оставшийся снег, в первую очередь из зон возможного подтопления. Данный вид работ будет выполняться преимущественно в ночное время суток».
Жители в комментариях:
· Опять по ночам что-то делать будут. Скоро народ даже спать перестанет, чтобы посмотреть, где они работают и что делают.
· Я сдаюсь, эта власть и «Южуралмост» непобедимы.
· Зачем поручать то, что подрядчик должен выполнять в рамках контракта? Или там было прописана только сумма, а про «убирать улицы» написать забыли?
· Вспомнили о снеге, когда дождь пошел! Давайте дождь убирать.....
· Они еще от снега не все убрали, а уже за грязь и пыль берутся! Там персонал случайно не из Почты России понабрали?
. Дороги столько проблем создают, что властям проще от дорог избавиться... чем от ям и пыли.

Метеорологи пообещали, что на следующей неделе мы наконец "передохнем от жары"...А ударение в слове "передохнем" не поставили...

.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Минрегион РФ Письмо № 20456-ИП/08 от 29.07.2011г

О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства