Грузите юмор сюда!

Грузите юмор сюда!

Грузите юмор сюда!
 
Коллеги, если нет необходимости в отдельной теме - пишите и грузите юмор в эту тему.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
 
 
.
Изменено: Olga - 30.03.2016 05:11:23
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
 
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
 
Так каждое утро))
 
 
 
 
 
 
- Вовочка, ты опять кидал в дядю Вову кирпичом!
- Я больше не буду!
- А ему больше и не надо.
 
Бывает и так)))
 
 
Из cтатьи на http://chelyabinsk.ru/:
«Власти поручили подрядчику оперативно убрать улицы от грязи и пыли. Кроме того, необходимо вывезти оставшийся снег, в первую очередь из зон возможного подтопления. Данный вид работ будет выполняться преимущественно в ночное время суток».
Жители в комментариях:
·         Опять по ночам что-то делать будут. Скоро народ даже спать перестанет, чтобы посмотреть,  где они работают и что делают.
·         Я сдаюсь, эта власть и  «Южуралмост» непобедимы.
·         Зачем поручать то, что подрядчик должен выполнять в рамках контракта? Или там было прописана только сумма, а про «убирать улицы» написать забыли?
·         Вспомнили о снеге,  когда дождь пошел! Давайте дождь убирать.....
·         Они еще от снега не все убрали, а уже за грязь и пыль берутся! Там персонал случайно не из Почты России понабрали?
.         Дороги столько проблем создают, что властям проще от дорог избавиться... чем от ям и пыли.
 
Метеорологи пообещали, что на следующей неделе мы наконец "передохнем от  жары"...А ударение в слове "передохнем" не поставили...
 
 
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
.
 
 
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Радиационно-модифицированные полиолефиновые покрытия свайных фундаментов для снижения действия касательных сил морозного пучения грунтов
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.08.2020 г.)
Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.