Грузите юмор сюда!

Грузите юмор сюда!

  RSS
Грузите юмор сюда!
 
Коллеги, если нет необходимости в отдельной теме - пишите и грузите юмор в эту тему.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
Ответы
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
))) перед употреблением
 
)))
 
   
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
)
 
страшный сон электрика или связиста :D
 
Цитата
Olga пишет:
Секрет эффективности гастарбайтеров.
У меня получилось, что три булки хлеба фермер сэкономит  :)
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Цитата
Лина пишет:
Цитата
Olga   пишет:Секрет эффективности гастарбайтеров.
У меня получилось, что три булки хлеба фермер сэкономит
МОЛОДЕЦ!
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
 
Немного о "строителях"
 
еще
 
Упс...а почему во всех темах  сообщения идут в хронологическом порядке (самое последнее  - внизу последней страницы), а здесь всё наоборот???
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Цитата
Лина пишет:
Упс...а почему во всех темах сообщения идут в хронологическом порядке (самое последнее - внизу последней страницы), а здесь всё наоборот???

Так задумано
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
не утруждают себя работой
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
   
 
Доче 6 лет. Выдаёт мне сегодня:
- Мама, а можно, когда мне исполнится 10 лет, если ты ВЫЖИВЕШЬ, то купишь мне хомяка?
В корень зрит ребёнок...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Затраты на авторский надзор в сводном сметном расчете
Об утверждении Методики разработки сметных нормативов + Методика разработки сметных норм
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.