Должностные инструкции инженера - сметчика, работающего удаленно

Должностные инструкции инженера - сметчика, работающего удаленно

Должностные инструкции инженера - сметчика, работающего удаленно
 
Здравствуйте, все! :) Нужна снова ваша помощь. Не могу в интернете найти должностные инструкции инженера - сметчика, работающего удаленно. Может есть у кого-нибудь такие? Поделитесь, пожалуйста.  :idea:  
 
Варвара, Таких не существует. Это Ваши договорные отношения с работодателем. По хорошему функционал меняться не должен.
 
Я так и думала :(  Придется самой сочинять...
Попросила удаленку у начальства, сказали можно, но давай должностные новые подписывать с новыми условиями... самой сделать сказали...
 
На время карантина при переходе на удаленку мы подписывали доп. соглашение с таким текстом, может, пригодится:
 

"Принимаю на себя обязательство на время нахождения на дистанционной работе не уезжать из страны, оставаться в своем часовом поясе, не посещать массовые мероприятия, не контактировать с людьми, которые находятся на карантине, в рабочее время не находиться в общественных местах.

Для исполнения своих должностных обязанностей и для осуществления взаимодействия между мною и работодателем по вопросам, связанным с их выполнением, обязуюсь использовать информационно-телекоммуникационные сети общего пользования, в том числе сеть «Интернет».

Мне объяснены все мои должностные обязанности на удаленной работе и способы предоставления отчетов о проделанной работе. Обязуюсь находиться в зоне доступа посредством телефонии, электронной почты и средств сети «Интернет» в период установленного правилами внутреннего трудового распорядка рабочего времени.

Обязуюсь соблюдать все меры информационной безопасности, а именно использовать разрешенный VPN клиент, антивирусное ПО с актуальными базами, ОС, на которой установлены все обновления.

Я понимаю, что при снижении эффективности моей работы, а также в случаях если я:

• не отвечаю на служебные письма в течении рабочего дня;

• не отвечаю на телефонные звонки;

• не предоставил подробный отчет о результатах проделанной удаленной работы (письменно или устно по согласованию с руководителем);

мой непосредственный руководитель вправе вызвать меня на работу в офис.

Я обязуюсь соблюдать все требования локально-нормативных актов Компании, в том числе положений по охране труда."

 
Мы такого не подписывали, единственное внесли изменения в трудовой договор на период с 1 апреля 2020г до отмены карантина (или др. определение) в части п... договора, где указывалось место Работника: " п..... Место работы Работника определяется местом нахождения служебного помещения (офиса) ООО (АО и т.д.)...., расположенного..... и иными местами, определенными Работодателем, которые будут включать и места командировок , учебы, стажировки.
Рабочее место Работника расположено все стационарного рабочего места, находящегося под контролем Работодателя, взаимодействие осуществляется путем обмена электронными документами с использованием сети Интернет, с обязательным подтверждением прочтения путем направления ответного письма"
 
Спасибо огромное! Очень  пригодилось! Я взяла себе многие пункты в инструкцию
 
Цитата
Варвара пишет:
Я взяла себе многие пункты в инструкцию
Добавьте еще - не беспокоить во время обеденного перерыва с 13 до 14. Поспать - это святое. Я так прямо не нарадуюсь. )))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый формат хранения данных
Гранд-Смета 6. Новый формат хранения данных
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ (ред. от 12.03.2014, с изм. от 29.12.2014) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)
Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.