Программы для работы

Программы для работы

Программы для работы
 
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, названием программ (помимо сметных, Word и Excel), в которых Вы работаете. Например Microsoft Project, возможно строительные калькуляторы. Программы для облегчения труда (хотя такого не бывает).
 
Ксения, выбирайте... я сегодня добрый... Даже грубить ни кому не охота... )))
 
Благодарю )
 
Я еще пользуюсь автокадом или какой-нибудь программой для чтения файлов dwg, т.к. проектировщики могут дать проект на такой вот стадии готовности)
 
Ксения, зайка, почту кидай в ЛС. Я тебе все архивом пришлю. Тут есть все что необходимо для работы и проверки. Будешь всех рвать и метать ))) любой болт посчитаешь )))
 
RRRinka, я раньше тоже в КАДе все просил ))) теперь и КАД то забыл уж как включать... Лень мне во все это вникать. Просто не беру работу, для исполнения которой нужно лесть в проект. Для меня достаточно ВР и СО, если не достаточно - это не ко мне. Время дороже.
 
ProSlave,denisvell@mail.ru. Есть не все)))
 
ProSlave, и мне)
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Денис Владимирович, Максим, да пожалуйста, друзья. Если будет полезно, буду только рад.
 
ProSlave, Вы действительно сегодня очень добры!)))) Аттракцион щедрости! :D  (я без подколов  ;) ).
 
ProSlave, Буду рад тоже увидеть у себя на почте: paveltrp@gmail.com
Изменено: IIpU3paK - 14.10.2020 07:20:29
 
Да, согласна, что программы чтения файлов dwg удобная вещь, тоже установлены.
 
ProSlave, если не трудно, то и мне, пожалуйста...
svetochka64@mail.ru
 
Мне понравилась прога для работы с *.pdf - Nitro Pro
Изменено: сметчик_сметчик - 14.10.2020 12:39:56
 
сметчик_сметчик, точно напомнили вы мне про ПДФ... Есть у меня программа для работы с ПДФ. Эта программа делает в ПДФ просто ВСЕ. Не встречал более продвинутой программы. Самое важное то что ее не надо устанавливать. Это для тех кому запрещена установка стороннего ПО в институте.
Инструкция.
1) скачать по ссылке
2) распаковать в любое удобное для вас место
3) стартовый файл вывести на рабочий стол в виде ярлыка. Как это сделать:  встаёте на стартовый файл - ПКМ - создать ярлык на рабочий стол.
4) запустить программу с ярлыка
5) приключить на русский язык.
6) Радоваться жизни. Теперь у вас есть МОЩЬНЕЙШИЙ, Уасся, инструмент для редактирования ПДФ. Эта программа делает АБСОЛЮТНО ВСЕ!

Забыл дополнить. Это прога работает НЕ только с ПДФ, она работает с ЛЮБЫМИ форматами. Позволят конвертировать одно в другое. Вы можете даже сфотографировать что-то и распознать в ней. Она работает как знаменитый Файн Ридер и мне кажется даже лучше.

Сссылка https://yadi.sk/d/bkxQsFuoPuZleQ
Изменено: ProSlave - 14.10.2020 13:12:59
 
Ну и еще советую вот эту прогу. Она делает скрин-шоты ЛБОЙ части экрана и может сохранять их в различных форматах. К примеру можно скринить кусок спецификации и распознать его в проге из сообщения №15.

http://welcome.qip.ru/shot
 
ProSlave, а можно и со мной поделиться?
3166@aronap.ru
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
3166@aronap.ru
у вас уже
 
Спасибо большое! Только брандмауэр ругнулся на rar, что инфицирован...
 
ProSlave, спасибо за ссылки, непременно посмотрю
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Документы сметчика
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КЛАССИФИКАТОР СТРОИТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
ГОСТ 24444-87. Межгосударственный стандарт. Оборудование технологическое. Общие требования монтажной технологичности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.