Программы для работы

Программы для работы

  RSS
Программы для работы
 
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, названием программ (помимо сметных, Word и Excel), в которых Вы работаете. Например Microsoft Project, возможно строительные калькуляторы. Программы для облегчения труда (хотя такого не бывает).
Ответы
 
ProSlave, а можно и со мной поделиться?    algont15@mail.ru
 
Ой, я то же хочу стать "зайкой" в свои не полные нац лет, пожалуйста если не трудно eloramik@inbox.ru .
 
Цитата
ProSlave пишет:
встаёте на стартовый файл - ПКМ -
чего-то не нашла такой файл.....в какой папке он лежит ?....так и называется - ПКМ ?
 
koa, в сообщении ProSlave ссылка на яндекс-диск. закачиваете /ПКМ - правая кнопка мышки/
Изменено: Елена - 03.11.2020 09:32:02
 
а стартовый файл называется "AbbyySTI" ?.....или как-то по другому ?
 
с этим поняла...спасибо.... :)  
 
ProSlave, а можно и мне? Почта smettutnet@gmail.com  Заранее благодарю!
 
ProSlave, а можно и мне? Почта baymaganbetov-50@mail.ru Заранее благодарю!
 
Здравствуйте, возможно ли научиться сметному делу самостоятельно, и если да с чего  (могу поработать бесплатно помощником сметчика для освоения этого дело)
 
lali otarashvili,можно. было бы желание... начинать нужно с выбора программы сметной. вот я бы взял вас помощником. и многому бы научил. Но у вас есть Гранд-смета? версия 2021. с базой ФЕР 2020. Цена вопроса всего-то в районе 50000 рублей... Я программу имею ввиду...
 
:D  стала в очередь
nk0708@mail.ru
спасибки!
 
Цитата
ProSlave пишет:
Ксения, выбирайте... я сегодня добрый... Даже грубить ни кому не охота... )))
Здравствуйте, Вы еще можете послать набор Ваших волшебных программок, если не трудно Larisa.m.k@yandex.ru
 
lali otarashvili, нельзя, бросьте вы эту затею! Тем более денег мало головной боли много.
И кстати про "набор волшебных программок". Он конечно прекрасен, но стопудово уверена что у половины просящих он будет просто висеть в архивах без использования. Такое вот каждый сам должен под себя подбирать по крупинкам, тогда смысл есть, а так без толку...  
Изменено: Людмила - 25.02.2021 13:51:45
 
Добрый друг, понимаю, что прошло много времени, но в данном списке мною обнаружен ряд интересных штук! Будь добр, надеюсь твой настрой с тех пор остался прежним, скинь свой чудо - архивчик на shilovskiy@mail.ru, а я тысячу раз всячески тебя отблагодарю и буду вспоминать добрым словом :)  
 
   
Изменено: Ilya Shilovskiy - 26.03.2021 09:53:48
 
[USER=8124]ProSlave, будь добр)[/USER]
 
Цитата
ProSlave пишет:
Ксения, зайка, почту кидай в ЛС. Я тебе все архивом пришлю. Тут есть все что необходимо для работы и проверки. Будешь всех рвать и метать ))) любой болт посчитаешь )))
А можно мне тоже?))
apollinarri@yandex.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 20. Прямая печать выходных документов
Обзор новых возможностей в режиме вывода на печать выходных документов в ПК "ГРАНД-Смета 2019" 1. Режим "Формы"      00:33 Вывод во внешний редактор 2. Режим "Печать"      03:53 Предварительный просмотр выходного документа      05:18 Настройки режим...
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ (ред. от 13.07.2015)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.