Помогите пожалуйста в подборе расценок на демонтаж /монтаж нории

Помогите пожалуйста в подборе расценок на демонтаж /монтаж нории

Помогите пожалуйста в подборе расценок на демонтаж /монтаж нории
 
Добрый день! Я начинающий сметчик. Помогите пожалуйста в подборе расценок на демонтаж /монтаж нории, вернее её частей(замена шнекового  транспортер, замена цепи нории, замена пальцев на транспортёре, разборка редуктора пресса, монтаж крышек на транспортёре, демонтаж самотёка и т.д) Применяем  ТЕРм30-01-165-01, а дальше, как все это дальше будет выглядеть, дайте подсказку, плиз
Изменено: Олеся - 24.06.2021 05:22:14
Похожие темы:Найти еще: демонтаж монтаж
Применительное применение расценок на работы демонтажу/монтажу элементов потолка
Автор: Сергей. Всем доброго времени суток . Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Павел. Нет таких расценок, только монтаж/ демонтаж видеокамеры ФЕР  -это строительные сборники,
Снятие/установка звезды "Вечного огня" и табличек
Автор: Павел. Если это то ОКН то ССН-84,сборник 25 монтаж,демонтаж предметов ДПИ
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Сергей пишет: Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить ...
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Ирина пишет: "Сергей (/forum/user/6581/) пишет:Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить ...
 
Цитата
Олеся пишет:
дальше, как все это дальше будет выглядеть, дайте подсказку, плиз
ни как
Цитата
Олеся пишет:
замена шнекового  транспортер, замена цепи нории, замена пальцев на транспортёре, разборка редуктора пресса, монтаж крышек на транспортёре, демонтаж самотёка и т.д
не СМР, это ремонт оборудования. Вам нужны либо отраслевые сборники, либо калькуляции.
 
Я понимаю, что это ремонт оборудования, как это в гранд смете применить
 
Цитата
Олеся пишет:
что это ремонт оборудования, как это в гранд смете применить
Просто. Составьте смету ресурсным способом. Но для начала попросите помощи по грамотному составлению  перечня работ. А то всё в кучу скидали.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.