Пересчитать смету по новой методике

Пересчитать смету по новой методике

Пересчитать смету по новой методике
 
Добрый день!
Нужна помощь или совет. У нас есть смета на разработку документации очень древняя. Смета в 10 позиций. Покупать сборник для одной сметы не хотят.  Может может кто-то пересчитать. или дать ссылку на сборник, чтобы в ручную сделать.
Может опытные сметчики еще что посоветуют. Очень буду благодарна за помощь. Смету прикрепила.
Похожие темы:Найти еще: методике
Корректируем ли расценки ФЕР (ресурсы) по МДС 648
Автор: Елена Барсукова. "Елена Барсукова пишет: п.36,66,77 методики 648 запрещает корректировать ресурсы (исключить и добавить) в расценках ФЕР." Посмотрите форму ЛСР в приложении №4 Методики 421/пр,...
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Давно не пользовался этой фичей. Оказывается Не работет по методике 421/пр - это не ошибка, а ограничения методики 2020. Пока не нашел решение, похоже по 2020 никак.
КС-2 по методике 2020 - есть какой-то документ?
Автор: Виктория. Каким документом регламентирована форма КС-2 по методике 2020 (421/пр от 04.08.2020)? Есть какой-то документ?
Оштукатуривание фасада - цена соответственно за 1м2 меньше
Автор: Елена Барсукова. Проверьте методику расчета шаблона на 1м2 и смету. Возможно, расхождение в индексах пересчета, коэффициентах, лимитированных затратах.  "Анастасия ...
Затраты труда рабочих по новой методике
Автор: Эльвира Вильданова. Здравствуйте знатоки. В общем проблема такая: сделала смету как надо по новой методике. Вроде все нормально. Расценка после загрузки сплит-формы на затраты труда рабочих 0,00. Почему? Я уже незнаю как и что делать
 
Цитата
Надежда пишет:
дать ссылку на сборник, чтобы в ручную сделать.
вручную точно не сделаете...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 мая 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.