Технологическая карта на усиление простенков металлоконструкциями

Технологическая карта на усиление простенков металлоконструкциями

Технологическая карта на усиление простенков металлоконструкциями
 
Добрый день!
Я не так давно работаю инженером ПТО и впервые столкнулась с составлением технологической карты, да еще и на усиление простенков металлической обоймой. Может у кого-нибудь есть образец. Помогите, пожалуйста!!!
 
Ольга, искать в сети не пробовали? Посмотрите https://pandia.ru/text/80/366/90898.php
 
Целый день в интернете просидела. У меня по проекту простенок железобетонный монолит, а там кирпичные. Боюсь ошибиться. Спасибо! Постараюсь сделать по типовой.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 2 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.