Бесплатный интернет-семинар: подготовка и согласование ИД на удалёнке

Бесплатный интернет-семинар: подготовка и согласование ИД на удалёнке

Бесплатный интернет-семинар: подготовка и согласование ИД на удалёнке
 
Компания «АЛТИУС СОФТ» проводит специальный бесплатный интернет-семинар для всех, кто занят подготовкой и проверкой исполнительной документации.

В условиях вынужденных «каникул» и самоизоляции административно-управленческий аппарат строительных компаний продолжает работать удалённо. А заполнение и проверку исполнительной документации никто не отменял.

Даже в типовых, стабильных условиях заполнение и проверка исполнительной документации является не самой простой задачей. А в нынешней ситуации может превратиться в настоящую проблему.

Как заполнять и проверять корректность подготовки актов и журналов работ, не выходя из дома, без риска для здоровья, потери времени и качества?

Ответы на все эти и многие другие вопросы вы получите на интернет-семинаре, который состоится 09.04.2020 года в 11.00 по московскому времени. Участие бесплатное.

На примере компьютерной программы «АЛТИУС – Исполнительная документация» вы узнаете, как обеспечить:

  • Отсутствие необходимости личной проверки документов в офисе.
  • Прекращение обмена бумажными экземплярами в процессе согласования (распечатывать только утверждённые, согласованные экземпляры).
  • Удалённую подготовку документов подрядчиками и контроль корректного заполнения.
  • Проверку документов заказчиками на 100% удалённо в электронном виде.
  • Дистанционную проверку исполнительной документации подрядчиков: каждому подрядчику достаточно предоставить доступ к «своей смете», чтобы документация заполнялась в вашей базе данных.
Всем, кто готовит и проверяет ИД в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация», предоставляется удалённый персональный доступ.

Такой подход обеспечивает ещё большую оперативность подготовки и согласования исполнительной документации даже в режиме удалённой работы.

Защита информации компании и сохранение здоровья сотрудников и возможность успешно продолжать работу в текущих условиях - гарантированы.

Условия участия

Участие в интернет-семинаре бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Просто заполните форму обратной связи. Координатор мероприятия внесёт вас в список участников и вышлет вам ссылку для участия в интернет-семинаре.

Принять участие в интернет-семинаре http://www.altius.ru/obratnaya-svyaz/zakazat-prezentaciyu.html?service=1716
 
Поймите меня правильно, что Алиус, что Хардроллер, что подобные им, редкостный колхоз, документацию они мало автоматизируют. А если делать липу с нуля то грамотный инженер и так со стряпает нужную ИД за неделю.
 
А Вы работали в АЛТИУС? Или это риторика из серии: "Не читал, но осуждаю"?
 
я его видел но не работал, видел множество роликов, но функционал не убедил
Недавно мы искали программу для внедрения в компании, выбрали Hardroler, сразу скажу он тоже фигня, пустая трата денег
 
Цитата
Artem пишет:
я его видел но не работал, видел множество роликов, но функционал не убедил
Ну вот... Не видели, не работали, а уже отзываетесь не очень. Корректно ли это? Ведь "спорить о вкусе кокосов можно только с тем, кто их пробовал".  
 
Готова запись интернет-семинара «Подготовка и согласование исполнительной документации на удалёнке»

Приятного просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=gZBEFw4liBw&t=1803s  
 
Просмотрел ваш семинар, остался при своем мнении, программа не очень. Идея безусловно хороша но не доработанная. Интерфейс напоминает скорее 1С чем офис.
Все что описывается в ролике делается вручную довольно быстро(комплекты ИД можно и по электронной почте согласовывать), программа мало чем помогает. Ее внедрение явно приведет к удорожанию строительства.
И самое главное, РТН не принимает журналы в электронном виде. (Возможно после появления электронной подписи, толк будет)

И да, если организация сдает ИД с мая прошлого года, то ей нужно менять инженера ПТО а не программу ставить, программа в данном случае им не поможет
 
Здравствуйте! Спасибо за Ваше благородное мнение и за то, что нашли время на просмотр записи интернет-семинара. Если Вы смотрели запись интернет-семинара «Подготовка и согласование исполнительной документации на удалёнке», то видели лишь небольшую часть функций и возможностей, которые есть в программе.

Рекомендую Вам посмотреть и другие видео на официальном YouTibe канале компании "АЛТИУС СОФТ". https://www.youtube.com/channel/UCTHxas5kEgDaE-ADMYzLXIg/playlists?view_as=subscriber
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об отмене письма Минрегиона России от 10.11.2009 № 37322-СК/08
Технологическая карта разработана на монтаж конструкции сборно-разборных инвентарных зданий
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.