Индекс перевода к материалам на электромонтаж

Индекс перевода к материалам на электромонтаж

Индекс перевода к материалам на электромонтаж
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть индекс перевода в текущие цены к стоимости материалов на монтаж электрооборудования (сборник 1, база ТСН) на 4 квартал 2014 г.?  
 
Правильно ли я понимаю, что в "Коэффициентах пересчета в текущий уровень цен ТСН-2001, ноябрь 2014г. для г. Москвы  --> Коэффициенты пересчета материалов, изделий и конструкций " и, например, для расценки 1.21-5-1149 "ВЫКЛЮЧАТЕЛИ НАГРУЗКИ (РАЗЪЕДИНИТЕЛИ), ТИП ВН-32, ТРЕХПОЛЮСНЫЕ, НОМИНАЛЬНЫЙ ТОК 20 А - 40 А" он будет равен 3,86?
 
Очень даже правильно понимаете! Если работаете в Смета ру, то у них в программе заложен алгоритм пересчета в текущие цены  автоматом, в зависимости от того , на какой месяц куплен КОЭФФИЦИЕТ. Если у вас ноябрь, то и "повесит" на все НОЯБРЬ (з/п, мех и мат)
 
Огромное спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 августа 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 5 апреля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.