Срочно нужны ФЕРы

Срочно нужны ФЕРы

Срочно нужны ФЕРы
 
Кому не сложно...нужны новые коэффициенты и  Прямые затраты, руб.В том числе, руб.Затраты труда рабочих строителей чел.-ч.оплата труда рабочих эксплуатация машин...сделайте пожалуйста скриншоты и отправьте мне на почту очень нужно! почта grebennikova.angelina@yandex.ru
Позиции следующие:
ФЕР06-01-001-01 Устройство бетонной подготовки
ФЕР07-01-001-02 Укладка блоков и плит ленточных фундаментов при глубине котлована до 4 м,
ФССЦ-403-8694 Блоки железобетонные фундаментные пустотные ФБП 24-1 /бетон В15 (М200), объем 0,83 м3, расход арматуры 10,81 кг/ (серия 3.004.1-9)
ФЕР08-01-003-03 Гидроизоляция стен, фундаментов: горизонтальная оклеечная в 2 слоя
ФЕР07-01-029-04 Укладка в многоэтажных зданиях плит перекрытий и покрытий межколонных по ригелям с полками при наибольшей массе монтажных элементов в здании до 5 т, ширина плит: 1,5 м
ФССЦ-403-0696 Плиты перекрытия беспустотные П 63.15-6А1У /бетон В15 (М200), объем 2,04 м3, расход ар-ры 69,30 кг/ (серия 1.243-3 в. 2)
ФЕР08-02-001-01 Кладка стен кирпичных наружных: простых при высоте этажа до 4 м
ФЕР08-02-002-01 Кладка перегородок из кирпича: армированных толщиной в 1/4 кирпича при высоте этажа до 4 м
ФЕР08-02-002-05 Кладка перегородок из кирпича: неармированных толщиной в 1/2 кирпича при высоте этажа до 4 м
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Похожие темы:Найти еще: феры
Компенсационнное лесовосстановление
Автор: ProSlave. "Олег пишет: А у нас дочка Лукойла и им нужно что бы было рассчитано по ФЕРам." Да хоть папа Лукойла... Вам Anna, прекрасную ВОР скинула. Это по ФЕР и сделано только обоснование убрано. Заполните эту форму и отдайте ...
Устройство цементных полов 4 см
Автор: Наталья Ярославская. Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли исполнитель в ПСД на ремонт пола заложил 2 раза ФЕР 11-01-011-01 для устройство стяжки 4 см ?  Или нужно применить ФЕР 11-01-011-01 и дополнительно ФЕР 11-01-011-02  еще на 2 мс(5 мм*4).  Можно ссылку на нормативный ...
Обрушение стены из ж/б плит - какую расценку применить
... даже не искал эту расценку ))) мне оно не надо. Достаточно того что это ФЕР06. ))) Могу предположить, что эта расценка "Игорь Криницын пишет: ФЕР 06-01-031-03" из какой-то старой редакции ФЕР. Но не нам же рассказывать, столь опытному персонажу, как Игорь Криницын, что эта редакция ФЕР ...
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. "Георгий пишет: применить лучше ФЕР09-06-001-03, и наименование соответствует, и будет дороже чем ФЕР 09-03-037-01 или ФЕР 09-03-039-01." Спасибо. Действительно, этот вариант, похоже, лучший)
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Георгий. Насчет ФЕР09-03-043-01 эксперт прав, а применить лучше ФЕР09-06-001-03, и наименование соответствует, и будет дороже чем ФЕР 09-03-037-01 или ФЕР 09-03-039-01.
 
Цитата
Ангелина Шклярова пишет:
Кому не сложно...нужны новые коэффициенты иПрямые затраты, руб.В том числе, руб.Затраты труда рабочих строителей чел.-ч.оплата труда рабочих эксплуатация машин...сделайте пожалуйста скриншоты и отправьте мне на почту очень нужно! почта grebennikova.angelina@yandex.ru
Ангелина Шклярова  Вы бы хоть необходимый регион указали.
 
Цитата
Ирина пишет:
Вы бы хоть необходимый регион указали.
как я поняла нужны эти расценки в базе ФЕР (в ред. 2014 г.). Мне не сложно было бы перевести  в ФЕР (новой редакции) если бы Ангелина не поленилась сбросить файл в гранде с "набитыми" позициями. А так, совершенно не хочется тратить время на "писанину" по каждой расценке.
 
Татьяна будьте добры напишите свою почту.Проблема моя заключает в том что у меня нет на компьютере сметных программ,чмне прислали готовую локальную смету,начала разбираться а там в новой редакции...
 
Цитата
Ангелина Шклярова пишет:
Кому не сложно...нужны новые коэффициенты иПрямые затраты, руб.В том числе, руб.Затраты труда рабочих строителей чел.-ч.оплата труда рабочих эксплуатация машин...сделайте пожалуйста скриншоты и отправьте мне на почту очень нужно!
Могу накидать смету в базе с этими расценками (скриншот не умею) и выслать Вам, если еще актуально. Но Вам ведь еще коэффициенты нужны? какие именно?
 
Позиции набрала. Дальше можете сами?
 
Боже мой, Ангелина! Как же Вы работаете без программы. Это же адский труд и очень не благодарный. Сама работала 12 лет назад. Требуйте у шефа обеспечить Вас необходимым.
 
Марина, извините, дополнила Вашу смету. Ангелина просила еще и т/затраты.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
ТПЭ КЭС Информация для проектирования
Локальный сметный расчет. Монтаж контрольно-измерительных приборов и линий связи АСУТП. Автоматизация комплексная. Монтаж оборудования верхнего уровня. Монтаж оборудования среднего уровня. Кабельно-проводниковая продукция. Пусконаладочные работы.
О внесении изменений в Методику расчета индексов изменения сметной стоимости строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 5 июня 2019 г. № 326/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.