Резка обсадных труб большим диаметром

Резка обсадных труб большим диаметром

Резка обсадных труб большим диаметром
 
Требуется резать обсадные трубы диаметром 1420 мм, расценками сб.4 предусмотрена резка труб до 720 мм. Какой коэффициент нужно принять на увеличение диаметра?
Похожие темы:Найти еще: обсадных труб
Устройство буронабивных свай без обсадной трубы
Автор: Александр. Странно. Для ваших свай больше подходит расценка ФЕР05-01-034-02. И да, установка обсадной трубы тут не предусмотрена.
Устройство буронабивных свай без обсадной трубы
... обсадная труда опускалась на 1/3 глубины сваи. Соответственно 2/3 необходимо пересчитать по расценке "устройство буронабивных свай без обсадной трубы". Вопрос к знатокам: какая расценка подойдет под устройство буронабивных свай без обсадной трубы?
Устройство буронабивных свай без обсадной трубы
... расценка ФЕР 05-01-035-03 " "Виктория Жукова пишет: Соответственно 2/3 необходимо пересчитать по расценке "устройство буронабивных свай без обсадной трубы"." Данная расценка не учитывает устройство обсадных труб. Нужно брать дополнительно по соответствующим расценкам. Заложенная ...
Оборачиваемость металла, если в проекты на обсадные трубы
Автор: Li. Дорогие коллеги, поясните по оборачиваемости, если в проекты на обсадные трубы например берется оборачиваемость 10 раз, это означает, что на данном объекте 10 раз их будут вставлять и вынимать, или нормами предусмотрено ...
 
Про какую расценку речь?
нашла: ТЕР04-02-007-

Калькуляцию по ЕНиР22.2-12-4-1И
Изменено: Тузька. - 23.01.2015 12:48:11
 
 расценка 04-02-007-12
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с позицией и ценником
Гранд-Смета 7. Работа с позицией и ценником
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Методические указания по определению величины накладных расходов и сметной прибыли в сметной документации при реставрации (редакция 2009 г.)
По вопросу изменения цены контрактов после повышения ставки налога на добавленную стоимость
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.