Индексы по статьям затрат к ТЕР 2001 по Омской области

Индексы по статьям затрат к ТЕР 2001 по Омской области

Индексы по статьям затрат к ТЕР 2001 по Омской области
 
Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста Индексы по статьям затрат к ТЕР 2001 (в редакции 2009г) по Омской области на 2 или 3 квартал 2014 года, или хотя бы что-нибудь из 2013 года. Заранее благодарен
Похожие темы:Найти еще: индексы тер
Коллеги нужна консультация. Коэффициенты 1,15 и 1,25 и 1,35
... подготовленную независимой экспертизой.Коэффициенты 1,15 и 1,25 и 1,35 также удивили материалы по прайсу 8 тыс за 1 м2 керам плитки и т д.Смета набрана в Тер индексами сентября как написано.
Индексы ТЕР РЦЦСН СПБ на январь или февраль 2024г.
Автор: Олег. Добрый день коллеги, поделитесь пожалуйста индексами к ТЕР на январь или февраль ТСНБ СПБ РЦЦСН горячкина. Новое строительство, прочие объекты, по статьям затрат. 
О применении Базовых цен и индексов
... "Энергоремонт" разрабатывающий данные БЦ и индекс для него не "авторитет". Получается, что заказчик имеет право применять старые индексы к ФЕР и ТЕР? Является ли БЦ государственным нормативом. Заказчик входит в государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик пользуется ...
Переходим на ресурсно-индексный.
Автор: Александр. "Дмитрий пишет: как скоро они перейдут на РИМ. " Когда индексы на ФЕРы/ТЕРы перестанут считать :)
Ресурсно-индексный метод - сколько будут действововать базы ФЕР и ТЕР?
Автор: Павел. Да, все зависит от заказчика ,Питер перешел на РИМ с сентября, однако комитет по ГосЗаказу не перестал выпускать индексов пересчета к местным ТЕРам
 
2 квартал : ОЗП 22,43, ЭМ 7,77, МАТ 4,35
3 квартал: ОЗП 22,43 ЭМ 7,88, МАТ 4,43
 
Большое спасибо!!!!!!
 
Юлия - это точно! Просто люди мне только что написали, что у них по каждой ед. расценке разные, я почему-то в это не верю, просто по Омску не работал ни разу, вот хотелось бы уточнить!
 
Есть и к каждой расценке, вышеуказанные по статьям затрат. Зависит от принятого в организации способа расчета
 
Юлия я хочу поучаствовать в тендере, Заказчиком дана форма в виде приложения расчёта договорной цены, где нужно проставить индексы на ОЗП, ЭМ, МАТ и в итоге получается наше коммерческое предложение, поэтому и хотел узнать какие- нибудь средние индексы хотя бы за 2013 год по Омску.
 
2013 -  19,07, 7,22 и 4,24  - 3 квартал 2013
 
Большое спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.