Коэффициент на ремонт в сметах на ПИР

Коэффициент на ремонт в сметах на ПИР

Коэффициент на ремонт в сметах на ПИР
 
Подскажите пожалуйста, где найти коэффициент к ПИР на ремонтные работы?....на капитальный ремонт есть,а ремонт не могу найти.......
 
Галина, а каким СБЦ Вы пользуетесь для ремонта? Что за объект у Вас?
 
Цитата
Галина написал:
на капитальный ремонт есть,а ремонт не могу найти
:?
 
СБЦ 2007 г. Автомобильные дороги общего пользования..... Ремонт участка автомобильной дороги..
 
Цитата
На сколько я знаю,ремонт и капитальный ремонт это разные понятия
 
Возьмите как написано в п.3.9 ОУ к СБЦ Автом. дороги: сначала по таблице относительной стоимости примените понижающий коэфф. на объем ремонтных работ (что ремонтируете: дорожную одежду, полотно ....+ ПОС+смета), а потом - по согласованию с Заказчиком К не более 0,85.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
Документы сметчика
Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Август 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Отдел инженерной геокриологии НИЦ Строительство
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.