индекс-дефлятор

индекс-дефлятор

Страницы: 1
RSS
индекс-дефлятор

Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, индекс-дефлятор 2015г к 2012г на капитальный ремонт многоквартирных домов. Смета была сделана на 4кв.2012г нужно применить дефлятор на сегодняшний день.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индекс дефлятор
Прогноз индексов дефляторов
Автор: Надежда Галимарданова. Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, самый последний прогноз индексов дефляторов и инфляции.очень надо!!!у меня на прогноз от 2011.
Индекс дефлятор на 2015 год строительство
... план на следующий год 2015. 1)Мы посчитали сметы в 2014 году, как при помощи индекса дефлятора перевести стоимость работ на 2015 год? 2)Мы нашли индекс дефлятор на 2015 год строительство 105,6, но он предоставлен на год как им можно воспользоваться? (нужно ли его делить на 12 месяцев или как то по ...
Перевести стоимость за 1 м3 с 1 квартала 2016 на 3 квартал 2017г
Автор: Ирина. Denis Bobkov, переведите индексами дефляторами Минэкономразвития
Индекс-дефлятор
Автор: Ирина Иванчикова. посмотрите тут обсуждалось ([...]Индексы дефляторы тут (https://smetnoedelo.ru/docs/2668.html)
Индексы на СМР о оборудование
Автор: Виктор. Но тогда я буду занижать стоимость СМР или можно будет применить индекс дефлятора на тот квартал в котором разрабатывается сметная документация?

Ловите

Цитата
Лариса написал:
Смета была сделана на 4кв.2012г нужно применить дефлятор на сегодняшний день.
Лариса,По хорошему, нужно базовые цены 2001 г  Вашей сметы перевести в текущие цены по действующим индексам в цены 1 кв 2015 г.  А потом уже дефлятор, исходя из годового значения на 2015 год =1,089.
Изменено: Ирина - 16.03.2015 10:35:03

Ирина, министерство не решило пересчитывать сметы или нет, но хотят попробовать дефлятор, а чем обосновать годовое значения на 2015 год =1,089. Я немного ошиблась, сметы сделаны на 4кв.2011г , а надо на сегодняшний день.

Лариса,дефляторы опубликованы здесь http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/macro/prognoz/20150216 (еще см вложение)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы