У кого есть индексы Вестника ценообразования на 1 кв 2015г СПб

У кого есть индексы Вестника ценообразования на 1 кв 2015г СПб

У кого есть индексы Вестника ценообразования на 1 кв 2015г СПб
 
Всем добрый день!  У кого есть "Вестник ценообразования" на 1 квартал 2015г Санкт-Петербурга, не могли бы Вы мне скинуть..  
Похожие темы:Найти еще: индексы
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
... чем вам и пытается рассказать программа. "Залина пишет: Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... " Параметры - индексы к позициям - добавить индекс - перетянуть индекс на нужные позиции. Если ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
Автор: Татьяна. Добрый день! На погрузку-разгрузку теперь применяются индексы как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную?...
База Госэталон 2012
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Насколько правильно я поняла, в расценке индексы подтягиваются автоматически" правильно. "Ольга пишет: если материал по прайсу, надо брать другой индекс. " нужно открыть тех ...
 
Они выходят каждый месяц, к каждой расценке свои индексы
 
ольга,территориальные индексы по статьям затрат (к ФЕРам) публикуются в "Вестнике ЦиСН"  ежеквартально и обычно эти индексы  выходят в первом месяце после запрашиваемого  квартала(например, за 1 квартал в апрельском номере, а его еще нет,наверно:?).Или Вам сам журнал нужен,он выходит ежемесячно.
 
ольга, см вложение пока на 4 кв 2014 Апрельского номера еще нет
Изменено: Ирина - 07.04.2015 14:17:34
 
Ирина, огромное спасибо!!!! ))) А можно, Вас попросить когда выйдет на 1 квартал 2015г. вестник, мне скинут, а то работа разовая и не всегда ими пользуюсь. Ещё раз огромное спасибо!!!
 
Ирина, а что в этом Вестнике индексы только к ФЕР? А к ТЕР СПБ (Госэталону) нет? И брать по нашему центру мониторингу по статьям затрат....  
 
Цитата
ольга пишет:
в этом Вестнике индексы только к ФЕР
ольга, в Вестнике индексы только к ФЕР (индексы ТЕР только для Крыма).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.