Погрузочно-разгрузочные работы

Погрузочно-разгрузочные работы

Погрузочно-разгрузочные работы
 
Заметила, что отсутствует индекс на з/п при пересчете по элементам в расценках на погрузку- разгрузку ФЕР. Работаю в РИКе. Это только у нас так или это ошибка и надо вручную проставлять. Конкретно про февраль для Москвы.  
 
Валентина,посмотрите разъяснения http://www.smetarik.ru/support/faq/prr/
 
Все правильно. Но в индексном файле нет индекса на з/п. В ноябре был. а в феврале нет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 21. Сметы по ТСН г. Москвы
Обзор последовательности действий при расчёте локальных смет по сборникам ТСН города Москвы в ПК "ГРАНД-Смета" 1. Начальная настройка 00:33 Как выбрать и настроить нормативную базу? 04:18 Какие настройки надо сделать в смете для расчёта по ТСН Москв...
Подготовка и печать смет (6.7)
Видеоурок обучает пользователя подготовке и печати локальных смет в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр (утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. № 81/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 г.)
Методические рекомендации по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы
Локальный сметный расчет на монтаж системы бесперебойного питания
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.