Погрузочно-разгрузочные работы

Погрузочно-разгрузочные работы

Погрузочно-разгрузочные работы
 
Заметила, что отсутствует индекс на з/п при пересчете по элементам в расценках на погрузку- разгрузку ФЕР. Работаю в РИКе. Это только у нас так или это ошибка и надо вручную проставлять. Конкретно про февраль для Москвы.  
 
Валентина,посмотрите разъяснения http://www.smetarik.ru/support/faq/prr/
 
Все правильно. Но в индексном файле нет индекса на з/п. В ноябре был. а в феврале нет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.08.2019 г.)
Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 02.02.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.