Индексы по Волгоградской области

Страницы: 1
RSS
Индексы по Волгоградской области

Подскажите, пожалуйста, индексы по статьям затрат по Волгоградской области на 1 кв. 2015 года!

Прогноз: СМР - 6,46, ОЗП - 14,86, ЭММ - 7,45, МАТ - 4,97

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Добрый день, дорогие сметчики! Есть у кого-нибудь сканы протоколов об утверждении показателей по ценообразованию? Поделитесь пожалуйста! Буду очень признательна!

Меня интересует 4 кв. 2015 года!

Никто не отвечает! Жаль! Но ничего я нашла! Если Кому-то надо - держите!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Письмо от 14.05.2015 г. № 4178/05 Министерства строительства и архитектуры Республики Крым О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым Минстрой России Письмо № 3085-ЕС/08 от 28.02.2014 Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.