Индексы по Волгоградской области

Страницы: 1
RSS
Индексы по Волгоградской области

Подскажите, пожалуйста, индексы по статьям затрат по Волгоградской области на 1 кв. 2015 года!

Прогноз: СМР - 6,46, ОЗП - 14,86, ЭММ - 7,45, МАТ - 4,97

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Добрый день, дорогие сметчики! Есть у кого-нибудь сканы протоколов об утверждении показателей по ценообразованию? Поделитесь пожалуйста! Буду очень признательна!

Меня интересует 4 кв. 2015 года!

Никто не отвечает! Жаль! Но ничего я нашла! Если Кому-то надо - держите!!!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: индексы

Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Минрегион РФ Письмо № 4255-СК/08 от 18.02.2009 Об издании информационно-справочных материалов в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности
Нормы времени на работы по сервисному обслуживанию оргтехники Межотраслевые типовые нормы времени на работы по сервисному обслуживанию персональных электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) и организационной техники (ОТ) и сопровождению программных средств (ПС)  предназначены для расчета трудоемкости работ, установления нормированных заданий, а также для определения численности работников, занятых сервисным обслуживанием, текущим ремонтом ПЭВМ и ОТ и сопровождением программных средств в организациях