Индексы по Волгоградской области

Страницы: 1
RSS
Индексы по Волгоградской области

Подскажите, пожалуйста, индексы по статьям затрат по Волгоградской области на 1 кв. 2015 года!

Прогноз: СМР - 6,46, ОЗП - 14,86, ЭММ - 7,45, МАТ - 4,97

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Добрый день, дорогие сметчики! Есть у кого-нибудь сканы протоколов об утверждении показателей по ценообразованию? Поделитесь пожалуйста! Буду очень признательна!

Меня интересует 4 кв. 2015 года!

Никто не отвечает! Жаль! Но ничего я нашла! Если Кому-то надо - держите!!!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: индексы

Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Составление актов выполненных работ (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Анализ итогов, вывод на печать, составление актов выполненных работ
Определения затрат при работе вахтовым методом Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом Минстрой России Письмо № 15285-ЕС/08 от 04.08.2014 О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.