К какой зоне строительства относится Углегорский район

К какой зоне строительства относится Углегорский район

К какой зоне строительства относится Углегорский район
 
Добрый день! Кто подскажет к какой зоне строительства относится Углегорский район Сахалинской области и какой зональный коэффициент?
 
Елена,Посмотрите во вложении.
 
спасибо, я знакома с этим приказом, но в этом приказе  предложено пользоваться инд. 4 квартала 2014 г, к тому же 1 зона строительства, а мне необходим хотя бы зональный коэффициент к Углегорскому району
 
прошу прощения, мне нужен индекс на СМР, У МЕНЯ АНАЛОГИ К ПРОЕКТУ, а не локальные сметы
 
Цитата
Елена пишет:
а мне необходим хотя бы зональный коэффициент к Углегорскому району
Елена, В приказе №1 зональный коэффициент для Углегорского района: 1,00 -  к оплате труда, 1,035 - машины и механизмы.
 
все правильно, а материалы? мне нужен коэфф к СМР, у меня нет развернутых смет, а только аналоги
 
Елена,попробуйте проконсультироваться с Минстроем Сахалина http://minstroy.admsakhalin.ru/about/contacts/
 
Цитата
Елена пишет:
мне нужен коэфф к СМР, у меня нет развернутых смет, а только аналоги
IV квартал 2014 г.
 
Ирина, спасибо. Я уже запросы разослала, в т.ч. и в Минстрой Сахалина, но ответов нет.
 
Елена, я слышала, что Минстрой Сахалина еще не разработал нужных индексов (в свете нового территориального деления и своей новой Методики). Жаль, что на форуме никто с Сахалина не откликнулся - они бы прояснили ситуацию.
 
Минстрой Сахалин мне, наконец, хотя бы ответил, что получил мой запрос: Информируем Вас, что министерство строительства Сахалинской области <dp_stroy@adm.sakhalin.ru>
прочитал(а) Ваше письмо. Обратите, пожалуйста, внимание, что данное
подтверждение не означает, что Ваше письмо было прочитано сколь-нибудь
внимательно и/или было понято  получателем.
Если Ваше письмо требует ответа,
министерство ответит Вам в ближайшее время.

И ответил Сахалинский ЦЦС: К сожалению, ничем не поможем, т.к., начиная со 2кв. 2014г. Министерство
строительства Сахалинской области расторгло с нами договор на расчет индексов.
Надеемся, что в ближайшее время что-то изменится.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объекту строительства «Аэродромы гражданского назначения» для Челябинской области в III квартале 2018 года
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.