К какой зоне строительства относится Углегорский район

К какой зоне строительства относится Углегорский район

К какой зоне строительства относится Углегорский район
 
Добрый день! Кто подскажет к какой зоне строительства относится Углегорский район Сахалинской области и какой зональный коэффициент?
 
Елена,Посмотрите во вложении.
 
спасибо, я знакома с этим приказом, но в этом приказе  предложено пользоваться инд. 4 квартала 2014 г, к тому же 1 зона строительства, а мне необходим хотя бы зональный коэффициент к Углегорскому району
 
прошу прощения, мне нужен индекс на СМР, У МЕНЯ АНАЛОГИ К ПРОЕКТУ, а не локальные сметы
 
Цитата
Елена пишет:
а мне необходим хотя бы зональный коэффициент к Углегорскому району
Елена, В приказе №1 зональный коэффициент для Углегорского района: 1,00 -  к оплате труда, 1,035 - машины и механизмы.
 
все правильно, а материалы? мне нужен коэфф к СМР, у меня нет развернутых смет, а только аналоги
 
Елена,попробуйте проконсультироваться с Минстроем Сахалина http://minstroy.admsakhalin.ru/about/contacts/
 
Цитата
Елена пишет:
мне нужен коэфф к СМР, у меня нет развернутых смет, а только аналоги
IV квартал 2014 г.
 
Ирина, спасибо. Я уже запросы разослала, в т.ч. и в Минстрой Сахалина, но ответов нет.
 
Елена, я слышала, что Минстрой Сахалина еще не разработал нужных индексов (в свете нового территориального деления и своей новой Методики). Жаль, что на форуме никто с Сахалина не откликнулся - они бы прояснили ситуацию.
 
Минстрой Сахалин мне, наконец, хотя бы ответил, что получил мой запрос: Информируем Вас, что министерство строительства Сахалинской области <dp_stroy@adm.sakhalin.ru>
прочитал(а) Ваше письмо. Обратите, пожалуйста, внимание, что данное
подтверждение не означает, что Ваше письмо было прочитано сколь-нибудь
внимательно и/или было понято  получателем.
Если Ваше письмо требует ответа,
министерство ответит Вам в ближайшее время.

И ответил Сахалинский ЦЦС: К сожалению, ничем не поможем, т.к., начиная со 2кв. 2014г. Министерство
строительства Сахалинской области расторгло с нами договор на расчет индексов.
Надеемся, что в ближайшее время что-то изменится.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 20. Прямая печать выходных документов
Обзор новых возможностей в режиме вывода на печать выходных документов в ПК "ГРАНД-Смета 2019" 1. Режим "Формы"      00:33 Вывод во внешний редактор 2. Режим "Печать"      03:53 Предварительный просмотр выходного документа      05:18 Настройки режим...
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Документы сметчика
Об оплате затрат строительных организаций по страховым взносам
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О применении положений части 13 статьи 34 Закона о контрактной системе 44-ФЗ если исполнитель (подрядчик) работ по контракту не является плательщиком НДС в связи с применением им упрощенной системы налогообложения"
О порядке применения коэффициентов к нормам затрат труда, оплате труда рабочих, нормам времени и затратам на эксплуатацию машин, для учета в сметах предусмотренных проектами условий производства работ, приведенных в Приложении № 1 к Методике определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.