коэффициенты 1,25 и 1,15

Страницы: 1
RSS
коэффициенты 1,25 и 1,15

здр, уважанмые сметчики. Накручиваю коэффицинеты по расценке согласно п.4.7. выполняемые при ремонте работы, аналогичные технологическим процессам в новом строительстве-1,15 к нормам затрат труда и 1,25 к нормам времени эксплуатации машин.
Я работаю в Вин Рике у меня к расценки начисления такие:
Н3 -коэф. к эксплуатуции мащин (без зарплаты рабочих обслуж. машины)
Н4- коэф. к зарплате рабочих обслуживающих машины
Н5-коэф. к основной заработной плате рабочих

Как мне расставить коэффициенты?
Н3= 1,25 или Н3=1,25
Н4=1,15 Н4=1,25
Н5=1,15 Н5=1,15

То есть К Коэф. 1,25 к нормам времени эксплуатации машин распространяется на зарлату рабочих обслуживающих машины ИЛИ
зарлата рабочих обслуживающих машины относится к нормам затрат труда и применяется с к=1,15
СПАСИБО!

ОЗП=1,15
ЭМ=1,25
ЗПМ=1,25

в рике можно поступить проще
действия-------применить коэф-ты для строительных сборников и он сам все сделает)

Я так поняла, что вопрос был не об интерфейсе, а о коэффициентах к ЗПМ, поэтому пояснила, что 1,25, а не 1,15:)
Изменено: Наталья Ч - 29.04.2015 09:14:01

просто человек может не знал,вот я ему и облегчила задачу)

Цитата
вера пишет:
Как мне расставить коэффициенты?
Н3= 1,25 или Н3=1,25
Н4=1,15 Н4=1,25
Н5=1,15 Н5=1,15
вера,попробуйте поставить Н3(э/м)= 1,25 Н4=1,15(ЗПМ) Н5=1,15(ОЗП) - у Вас не получится, программа выдает предупреждение Н3=Н4

Дамы, большое спасибо за ответы!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)