ПИР для КЛ

Страницы: 1
RSS
ПИР для КЛ

Здравствуйте! Как посчитать восстановление озеленения территории и восстановление дорожного покрытия в связи со строительством подземных
сооружений и коммуникаций?

Ольга Бурлачко,Вы только благоустройство проектируете (без самих сетей)?

у меня всё уже посчитано, КЛ 6кв, по сбц ком.инж.сети и сооруж., но по этому сборнику не учтено благоустройство, буду брать дополнительно, но как посчитать благоустройство не знаю

я считаю ПИР, а не СМР

Объекты газовой промышленности (генплан) или любой другой СБЦ, где выделен генплан отдельным пунктом

спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод расчета (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, основная часть
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Минрегион РФ Письмо № 13334-ИМ/08 от 05.05.2009г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)