Как посчитать восстановление озеленения территории

Как посчитать восстановление озеленения территории

Как посчитать восстановление озеленения территории
 
Здравствуйте! Как посчитать восстановление озеленения территории и восстановление дорожного покрытия в связи со строительством подземных
сооружений и коммуникаций?
Похожие темы:Найти еще: территории
Стоимость материалов при ФСНБ 2022 с изм 1-9
... анализ проводится по данным производителей (поставщиков (slink://local/pn=4?sv=%23searchresult4)) соответствующего субъекта Российской Федерации (части территории субъекта Российской Федерации), на территории которого осуществляется строительство. Для субъектов Российской Федерации (частей ...
Временные здания и сооружения при благоустройстве территории
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста - очень нужна "помощь друга", есть сводный сметный расчет на благоустройство территории ( устройство мощения, установка маф, освещение, видеонаблюдение) и вот сегодня попросили добавить временные здания и сооружения....
Стесненность 2023г. п.3.4.30. В отношении объектов, реализуемых г.Москвы
... расположенных в пределах круговой магистральной системы улиц Садовое кольцо города Москвы – 1,2; б) для объектов, расположенных за пределами территории пункта «а», но в пределах Третьего транспортного кольца города Москвы – 1,15; в) для объектов, расположенных за пределами территории ...
ПИР на оповещение при антитеррористической угрозе
Автор: Максим. 828-пр ковыряйте там всё есть.  "Ирина пишет: Применительно к площади территории не зданий." Тут явно не хватает знаков препинания. 
Временные здания и сооружения при благоустройстве территории
Автор: Александр. "Виктория пишет: Благоустройство территории ( парк) " Тогда Приложение 2, п. 4.2, 0,9% Или Приложение 1, п. 48.2, 1,5% Выбирайте ...
 
Ольга Бурлачко,Вы только благоустройство проектируете (без самих сетей)?
 
у меня всё уже посчитано, КЛ 6кв, по сбц ком.инж.сети и сооруж., но по этому сборнику не учтено благоустройство, буду брать дополнительно, но как посчитать благоустройство не знаю
 
 я считаю ПИР, а не СМР
 
Объекты газовой промышленности (генплан) или любой другой СБЦ, где выделен генплан отдельным пунктом
 
спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, ...
Документы сметчика
Рекомендация по применению свай трубчатых металических СМОТ Серия 1.411.3 Фундаментпроект
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Проект Плана мероприятий по совершенствованию системы ценообразования в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.