Мне нужно перевести цены 2005 года в 2015 по Кемеровской области

Мне нужно перевести цены 2005 года в 2015 по Кемеровской области

Мне нужно перевести цены 2005 года в 2015 по Кемеровской области
 
Добрый день. Помогите пожалуйста. Мне нужно перевести цены 2005 года в 2015 по Кемеровской области. г.Кузбасс.  Я так понял, что нужно цены 2005 года умножить на 2,36  а потом на что умножить, что бы получить цены 2015 ? У меня строительно монтажные работы по укладке водопроводных труб. Не могу разобраться, помогите пожалуйста.    
 
С начало пересчитайте в цены 2000 года, а потом в 2015. И для справки: в Кемеровской обл. нет г. Кузбасс.
Изменено: Мария - 12.05.2015 11:45:58
 
г. Кузбасс)))   сама просто с Кемерово, рассмешил)))
порыскай здесь http://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic10914/message39103/#message39103
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об утверждении Методики разработки сметных нормативов + Методика разработки сметных норм
Приказ Ростехнадзора от 27.12.2012 № 784. Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
Удобно пользоваться, если нужно срочно узнать вес конструкций, увидеть воочию как выглядит то или иное изделие(различные изоляторы, лотки и мн.др.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.