Процент инфляции 2015-2017 г

Процент инфляции 2015-2017 г

Процент инфляции 2015-2017 г
 
Прошу помощи.  Официальный документ  про % инфляции на 2015 - 2017г.
Похожие темы:Найти еще: инфляции
Изменение сметы контракта после изменения проектной документации
... сопровождения, вам по сути согласовывают перечень расценок. А далее все те же начисления что и в смете контракта.Если идти по пути: " Старые сметы с инфляцией, новые - по получившейся цене" это будет не корректно. Те, что будут по новой цене, вы для них тоже должны тогда посчитать свой ...
Изменение сметы контракта после изменения проектной документации
....экспертизы, в том числе сметы в ТЦ уровне цен по состоянию на 4кв. 2020г. Заключен муниципальный контракт, посчитана НМЦК, индексы фактической инфляции к 1 кварталу 2023г, и индекс прогнозной инфляции на период производства работ  до 2кв. 2024г. В данный момент вносятся изменения в проектную ...
Расчет индекса фактической инфляции
Автор: Екатерина. Здравствуйте! Для расчета индекса фактической инфляции берутся данные с сайта Фед.службы гос.статистики. Как правильно, брать данные в целом по РФ, отрасль Строительство. Или в разрезе ...
Как рассчитать индексы фактической инфляции?
Автор: Елена. Уважаемые участники форма, помогите пожалуйста, мой первый расчет НМЦК, объясните, как рассчитать индекс фактической инфляции по месяцам? Не могу понять(((: дата формирования цены: 18.01.2024 продолжительность строительства 9 месяцев (апрель-декабрь 2024 года) Уровень ...
Расчет индекса фактической инфляцииЗдравствуйте
... Федеральной службой государственной статистики для соответствующего периода в целом по Российской Федерации или индексов фактической инфляции (при наличии), установленных уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в случае осуществления ...
 
Наталья,Вот здесь все самое последнее и официальное  http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/macro/prognoz/
Смотрите документ за 26.09.2014 г. (там и 2016, и 2017)
Изменено: Ирина - 13.05.2015 13:38:37
 
Спасибо, Ирина, но какую цифру правильно мне взять. Строительство административного здания. Смотрю таблицу и:
 ПОКАЗАТЕЛИ    ИНФЛЯЦИИ
•потребительских (ИПЦ)
        Товары
          продовольственные товары
             в т.ч. плодоовощная продукция
              прочие продукты
          непродовольственные товары
              в т.ч. с исключением бензина
           платные услуги населению
                услуги ЖКХ
               прочие услуги
•   пpоизводит.пpомыш.продукции (ИЦП)   по   методологии ГКС
• ИЦП   на внутреннем рынке  по расчету МЭР (с   исключением экспортной составляющей)
   в том числе без топлива и энергетики

Какой показатель мне взять? Я не понимаю. ПОДСКАЖИТЕ!!!
 
Наталья,Инвестиции в основной капитал
 
Ирина спасибо ОГРОМНОЕ. А то подрядчик морочил мне голову. Посчитала себя я, не компетентной- вдруг. Еще раз СПАСИБО!
Изменено: Наталья - 15.05.2015 08:15:59
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 июня 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.