Индекс к ПИР

Индекс к ПИР

Страницы: 1
RSS
Индекс к ПИР

подскажите пожалуйста не могу найти индексы на 1 квартал 2015 года на ПИР?  вышли ли они?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индекс пир
ПИР по СБЦ "Объекты энергетики" 1996г.
Автор: Ирина. Евгения,но цену-то стоимости объекта в 30 млн. нужно перевести в базу не индексом на ПИР (30,71), а индексом на СМР
Индексы изменения сметной стоимости по ПИР
Автор: Алёна Каримова. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы проектная организация, имеет ли право Заказчик настаивать на применении индексов по ПИРам к 2001 / 1991гг произвольных значений,не относящихся к Минстрой РФ или может быть что-то я не понимаю, Заказчик просит применить на проектные ...
Индексы перевода в текущие цены "Авторский надзор"
... индексы МИнстроя РФ(приложение №4- индексы на прочие затраты).Если ССР рассчитан в базисных ценах, то в конце ССР к прочим применяете их. ПИР и ПНР тоже прочие, но к ним свои индексы(прил.1,3).
Стоимость ПИР в ССР вносить ценами 2016 или с новым коэффициентом на 2017?
Автор: Arti. Ирина, но заказчик понес затраты по ценам 2016 г,  Стоимость строительства с учетом ПИРов по индексам 2017 г будет выше, чем по фактической стоимости ПИРов по индексам 2016 г. Не могу понять логику.
Сборник цен ОНЗТ
Автор: Ирина. Людмила, минстроевские индексы для ПИРов не применяются к ОНЗТ.

Можно найти здесь же. Нажмите кнопку вверху "индексы ". А так прикрепляю
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы