Зарплата в текущих ценах
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Зарплата в текущих ценах

Страницы: 1
RSS
Зарплата в текущих ценах

Здравствуйте! Я составляю сметы в баз. уровне, с прим. индексов Минстроя, и вот такой вопрос задает подрядчик : сколько зарплаты в нынешних ценах? Подскажите пожалуйста , как ее считать правильно!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: зарплата текущих
Изменение разряда рабочих в расценке
... прописано, что уровень оплаты труда устанавливается согласно коллективного договора, но не ниже трохстороннего соглашения (он заложен в индексе текущей зарплаты) прикладывайте кол договор и все.А насчет того что в расценке заложен разряд работ 4,4 это средний разряд рабочих положенного звена ...
Нормы НР и СП при подсчете с использование ГЭСНп
... ГЭСн и никак не могу разобраться с НР и СП. У меня работы по пусконаладке в СПб в ценах мая 15го. Ставлю расценку из ГЭСНп, ставлю объем и текущую зарплату персонала (в среднем-296,42 руб). Затем в итогах у меня начисляются НР и СП по ставкам 65 и 40%. Нужно ли к ним применять коэффициенты ...
О переводе цен в текущие
... прочитайте и не бумаге прикиньте если, Юлия, не прав покажите на цифрах, "определим сметную зарплату как рекомендует экспертиза переведем в текущую зарплату базисную помножим на индекс смр и сравним с настоящей определенную как трудозатраты по смете умноженную на среднюю текущую зарплату ...
Определение часового размера оплаты труда в текущем уровне цен 3 кв. 2015 г.
... разряда в базе 2001 г и помножить на свой тарифный коэффициент - получим тарифную ставку инженера в базе 2001, а теперь помножить на коэффициент на зарплату  в текущих ценах.

Зайнаб Гасанова,В Вашей смете, составленной по общему индексу к СМР Минстроя, зарплата в текущих ценах = ФОТ в базовых ценах х индекс Минстроя к СМР

Спасибо ! а почему в  Пусконаладочных работах К= 15,78.

Потому что Вы берете к  Пусконаладочны свой индекс. Ведь в пусконаладочных, если Вы посмотрите,нет ничего,кроме ЗПЛ

поэтому я и спрашиваю почему зарплата в ПНР 15.78 , а в СМР 6,32

Теперь конечно поняли. Что в Строительных и монтажных работах,кроме ЗПЛ учтены в Прямых затратах,ЭММ и Материалы. И поэтому к ним можно применить средний индекс на СМР,в среднем получится неплохо. А там,где только одна ЗПЛ,подрядчик потеряет,так как ЗПЛ выше,чес средний индекс к СМР

Спасибо огромное , здорово помогли!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Показать похожие темы