Перевод расценок ФССЦ в текущие цены

Страницы: 1
RSS
Перевод расценок ФССЦ в текущие цены

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дали мне смету набранную в ПК РИК и сделанную индексным способом, мне нужно сделать эту же смету ресурсным методом. работаю в Гранд-Смете, при наборе некоторые позиции становятся ФССЦ и при загрузке ценника соответственно не определяются, как же мне перевести стоимость материалов из ФССЦ в текущие цены (смета в ценах 3 кв.2014г. Я что-то растерялась

Цитата
Наталья Власова пишет:
при наборе некоторые позиции становятся ФССЦ
Наталья Власова,Замените на аналог из ТССЦ (если все считаете в территориальных ценах)

Столкнулся с тем же, не было время разбираться просто стер ФССЦ. Кстати вопрос очень актуален.

Елена, Игорь, огромное Вам спасибо, наверное на аналоги из Тссц заменю, напишу потом, прошло или нет)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П. Обратная засыпка пазух котлована грейфером Типовая технологическая карта разработана на обратную засыпку пазух котлована грейфером