Перевозка грузов

Страницы: 1
RSS
Перевозка грузов

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень срочно необходимо, мне дали смету 2012г, необходимо переделать на наши цены, в ней есть позиция по перевозке грузов, я просто никогда с этим не сталкивалась, примерно понимаю что к этой позиции наверно тоже необходимо применить какой-то индекс, коэффициент, т.к в той смете написано перевозка грузов ЭМ=6,43, ЗПМ=6,43, где их взять нашего времени?  

Ваш региональный центр скорее всего  выпускает индексы. Если Вы нашли для основных расценок,там же должны быть и для перевозок.
Если можно,прикрепите старую смету,чтобы было понятней

страница № 9-10

не могу найти эти индексы((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Письма Минрегиона про НР и СП (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Письма Минрегиона про НР и СП - от 06.12.2010, 21.02.2011, 01.03.2011
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Руководство по эксплуатации промышленных дымовых и вентиляционных труб Руководство содержит общие положения и правила эксплуатации промышленных дымовых, вентиляционных труб и газоходов. Сборник разъяснений 2002-2016 Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы 2002-2016