Перевозка грузов

Страницы: 1
RSS
Перевозка грузов

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень срочно необходимо, мне дали смету 2012г, необходимо переделать на наши цены, в ней есть позиция по перевозке грузов, я просто никогда с этим не сталкивалась, примерно понимаю что к этой позиции наверно тоже необходимо применить какой-то индекс, коэффициент, т.к в той смете написано перевозка грузов ЭМ=6,43, ЗПМ=6,43, где их взять нашего времени?

Ваш региональный центр скорее всего выпускает индексы. Если Вы нашли для основных расценок,там же должны быть и для перевозок.
Если можно,прикрепите старую смету,чтобы было понятней

страница № 9-10

не могу найти эти индексы((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Вентиляция1 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю Типовая технологическая карта на производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю