Перевозка грузов, наверно тоже необходимо применить какой-то индекс

Перевозка грузов, наверно тоже необходимо применить какой-то индекс

Перевозка грузов, наверно тоже необходимо применить какой-то индекс
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень срочно необходимо, мне дали смету 2012г, необходимо переделать на наши цены, в ней есть позиция по перевозке грузов, я просто никогда с этим не сталкивалась, примерно понимаю что к этой позиции наверно тоже необходимо применить какой-то индекс, коэффициент, т.к в той смете написано перевозка грузов ЭМ=6,43, ЗПМ=6,43, где их взять нашего времени?  
Похожие темы:Найти еще: перевозка индекс
Нумерация сметных позиций в Гранд-смете
Автор: Анна Соболева. Оксана Оксана, подскажите пожалуйста как индекс задать на перевозку, когда она в доп. информации
Доставка материала на объект
... расстояние 50 км. Ресурсы выбраны по Прайсу, без КА. Работаю в Гранде." для БИМ (ФСНБ-2020 (Изм.1-9) ФССЦпг-03-02-01-050 класс груза-1 масса брутто-1120т индекс для Волгоградской обл. автомобили бортовые-13,04 Расчет перевозки в Гранд-смете [...]([...]для РИМ ФСНБ-2022 (Изм.1-7) База-Библиотека сметчика - Перевозка ...
Помогите! ТЕР Тюменской области, нет разделения по статьям затрат
Автор: Anna. Здравствуйте! Заказчик заставил считать смету в ТЕР Тюменской области без редакций. В сборнике "перевозки" указаны только прямые затраты, нет разделения по статьям затрат. Индексы перевода в текущие цены предоставлены по статьям затрат. Я не понимаю, как мне перевести в текущие цены расценки на перевозку? Вручную ...
Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручную
... Госстройсмета не сходится 1 расценка ФССЦпг01-01-01-041 Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручную В смете которую ... ... труда, а в Госстройсмете  как эксплуатация механизмов, соответственно и индекс применяется разный. СНБ используется одна ФСНБ-2020 от 20.12.2021 Как ...
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... (изм.1-5) такая смета пришла от Заказчика (в Excel), перевод в текущие цены индексом к СМР, итоговая стоимость в текущих ценах стоит без копеек. В ... ... округление по итогам было без копеек. И когда забиваю расценку ФССЦпг-03-02-01-010 «Перевозка грузов автомобилями бортовыми грузоподъемностью до 5 т на ...
 
Ваш региональный центр скорее всего  выпускает индексы. Если Вы нашли для основных расценок,там же должны быть и для перевозок.
Если можно,прикрепите старую смету,чтобы было понятней
 
страница № 9-10
 
не могу найти эти индексы((
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Локальный сметный расчет на Строительство водовода Ду1000 мм
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.