Перевозка грузов

Страницы: 1
RSS
Перевозка грузов

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень срочно необходимо, мне дали смету 2012г, необходимо переделать на наши цены, в ней есть позиция по перевозке грузов, я просто никогда с этим не сталкивалась, примерно понимаю что к этой позиции наверно тоже необходимо применить какой-то индекс, коэффициент, т.к в той смете написано перевозка грузов ЭМ=6,43, ЗПМ=6,43, где их взять нашего времени?  

Ваш региональный центр скорее всего  выпускает индексы. Если Вы нашли для основных расценок,там же должны быть и для перевозок.
Если можно,прикрепите старую смету,чтобы было понятней

страница № 9-10

не могу найти эти индексы((
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Письмо от 14.05.2015 г. № 4178/05 Министерства строительства и архитектуры Республики Крым О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым