Нужны индексы пересчета для Волгоградской области

Нужны индексы пересчета для Волгоградской области

Нужны индексы пересчета для Волгоградской области
 
Добрый день. Есть ли кто из Волгоградской области? Нужны индексы пересчета по элементам затрат (ОЗП, ЭМ, МАТ) к ФЕР на какой-нибудь не очень далекий квартал.
Спасибо!!!
Изменено: Наталья Анисимова - 08.09.2015 12:44:48
Похожие темы:Найти еще: индексы
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
... чем вам и пытается рассказать программа. "Залина пишет: Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... " Параметры - индексы к позициям - добавить индекс - перетянуть индекс на нужные позиции. Если ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
Автор: Татьяна. Добрый день! На погрузку-разгрузку теперь применяются индексы как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную?...
База Госэталон 2012
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Насколько правильно я поняла, в расценке индексы подтягиваются автоматически" правильно. "Ольга пишет: если материал по прайсу, надо брать другой индекс. " нужно открыть тех ...
 
Напишите вид работ. А на общеотраслевое 2 к-л 2015 г. ЗПЛ. 14,86 МАТ-5,07 ЭМ-7,66
 
Устройство ограждения. Подойдет. А это какое письмо, или приложение. Мне сослаться на него что бы
 
Приложение №1 к протоколу от 22 июля 2015г. Вам нужно написать кому ограждение (многоквартирные дома,,административные здания,объекты здравоохранения и т.п.)
 
мусорных контейнеров во дворах
 
протокол чей?
 
ссылку на него можно, что бы я могла полностью его указать
 
Тогда выберем  для многоквартирных домов  кирпичных  Бюллетень 2(79)2015 Индексы цен в строительстве публикуемые ГАУ ВО "Региональный центр по ценообразованию в строительстве Волгоградской области"  Приложение №1 к протоколу от 22 июля 2015г. За подписью Руководителя ГАУ ВО "РЦЦС Волгоградской области " Е.В.Шишкина  ЗПЛ-14,86   МАТ-6,48   ЭМ-8,70
 
Спасибо
 
а почему нельзя взять 3 кв 2015 г?
 
Третий квартал еще не вышел. Будет в октябре, пока только прогноз,но его в сметах не приветствуют.
 
да мне уж хоть какой, кроме инекса к СМР нет ни чего. Бюллетени не покупаем.  
 
Так берите 2 квартал или общеотраслевой  2 к-л 2015 г. ЗПЛ. 14,86 МАТ-5,07 ЭМ-7,66 или  для многоквартирных домов ЗПЛ-14,86 МАТ-6,48 ЭМ-8,70.
Это будет правильно. Тем более,что в прогнозе ЗПЛ не меняется. а материалы и ЭМ растут незначительно
 
Индексы изменения сметной стоимости на 3 квартал 2015 год письмо
а как же письмо   Минстрой России Письмо № 25760-ЮР/08 от 13.08.2015 г.?  и индексы уже выложили




















Минстрой России Письмо № 25760-ЮР/08 от 13.08.2015 г.
 
Я просто их уже использовала , если что надо тогда сметы возвращать и переделать
 
Если Вы используете индексы  Минстрой России Письмо № 25760-ЮР/08 от 13.08.2015 г. это правильно,это индексы к СМР. Ничего переделывать не нужно. Мы же сейчас говорит об индексах к ТЕР Волгоградской области. У нас вышел только 2 квартал 2015г.
 
упс )
 
Ой простите,я Вам индексы дала к ТЕР а к ФЕР сейчас напишу
 
упс, но нужны ФЕР Волгоградской области, у меня только ФЕР
 
Общеотраслевое ЗПЛ-14,63 МАТ-5,17 ЭМ-7,35 Многоквартирные кирпичные ЗПЛ-14,63 МАТ-5,72 ЭМ-8,18  ВЕСТНИК Выпуск 7(172) Министерства Строительства И ЖКХ Федеральный Центр Ценообразования в Строительстве и промышленности Строительных Материалов
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об утверждении изменений в сметные нормы
Гражданский кодекс Российской Федерации от 18.12.2006 № 230-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.