Индексы к ФЕР-2001 НА 2 КВ.2015 Москва

Страницы: 1
RSS
Индексы к ФЕР-2001 НА 2 КВ.2015 Москва

Здравствуйте! Помогите разобраться: считаю смету для Москвы на 2 квартал 2015. Использую индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением федеральных и территориальных единичных расценок по объекту строительства "ПРОЧИЕ ОБЪЕКТЫ".На сайте Минстроя брала каждый квартал новую цифру. За 2 кв. 2015 Москву не нахожу!!!
Изменено: Ольга - 14.09.2015 16:52:19 (ошибка в описании)

Ольга! Прочтите в примечании к письму, об индексах для Москвы на II и III квартал.

Анатолий, я читала примечания к письмам, на 2 квартал про Москву ничего не указано, на 3 квартал сначала написали,что ".. не публикуются в связи с предоставлением в ненадлежащем виде (неполном объеме) органами испол. власти субъекта информации о текущей стоимости осн.ценообразующих ресурсов применяемых в строительстве", позже было письмо от 10.09.15 с индексами для Москвы. Гляньте, если не затруднит про 2 квартал для ПРОЧИХ РАБОТ, я новичок в этом деле, может что-то не поняла..

Ольга,Нет на 2 кв 2015 индексов Минстроя для Москвы. Применяйте или 4 кв 2014 г., или 3 кв 2015 г. (выложены на этом сайте во вкладке "Индексы")

Елена, спасибо большое:))

Может пересчитаете в 3 квартале 2015
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)