Командировочные расходы теперь нельзя включать в смету

Командировочные расходы теперь нельзя включать в смету



Страницы: 1
RSS
Командировочные расходы теперь нельзя включать в смету
 
Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь слышал о том что командировочные расходы теперь нельзя включать в смету?
Получила эту информацию из не надежных источников, но совсем не хочу в это верить...
 
Анна, не слышали
 
Ирина, спасибо))
 
еще бы и методика утвержденная какая была бы на расчет этих командировочных.
 
Цитата
Борис пишет:
методика утвержденная
Борис,см  Приложение 8 (п.9.6)  МДС81-35.2004
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)


Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: командировочные

Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
СБЦП 81-2001-07. Коммунальные инженерные сети и сооружения Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения). Минрегион РФ Письмо № 18159-ИМ/08 от 15.06.2009г.

Об определении дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время и о выполнении ремонтно-строительных работ в существующих зданиях без расселения