Коэффициент зимнего удорожания г.Магадан

Коэффициент зимнего удорожания г.Магадан

Коэффициент зимнего удорожания г.Магадан
 
Подскажите кто точно знает к какой температурной зоне относится г.Магадан? И какой применить коэффициент к норме зимнего удорожания?(1;1,3; 1,5; 1,1;1,4)?
Похожие темы:Найти еще: коэффициент зимнего
Затраты при производстве работ в зимнее время пропорционально видам работ
... локальной сметы (Параметры-Лимит.затраты-Зимние: ставлю галочку "Коэффициент к СМР", "В соответствии с таблицей нормативов", "Показывать ... ... если смету перевести ее вид в "Виды работ, НР и СП" в колонке "Зимние" отсылка на пункты зимнего удорожания стоит". Написал вопрос ...
Коэффициент на ветер по 325/пр
Автор: Anna. Здравствуйте! Нужно обосновать применение или не применение коэффициента, зависящего от среднего количества ветреных дней в течение зимнего периода (более 10м/с) в соответствии с п. 16 б) методики 325/пр от 25.05.2021 г. Справок от гидрометеостанции конкретно по кол-ву ветреных дней ...
 
ГСН 81-05-02-2001
 
Приложение 1 п 49 выбираете свой район
 
Да,мало чем помогли?!
 
Спасибо конечно, но это все мне известно. Мне надо было точно знать.
 
Наталья, географическая карта + Приложение 1 ГСН 81-05-02-2007
1,5 - сразу отпадает (т.к. Магадан не Чукотский АО)
Изменено: Ирина - 02.11.2015 15:21:58
 
Наталья,Судя по карте и Приложению 1 ГСН 81-05-02-2007 - Магадан =1,0
Изменено: Ирина - 02.11.2015 15:44:31
 
Ирина, спасибо. Значит все-таки 1,0 (у меня были сомнения)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О рекомендуемых к применению в 2 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 мая 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.