Индекс-дефлятор с 2 квартала 2013г. перевести в текущие цены

Индекс-дефлятор с 2 квартала 2013г. перевести в текущие цены

Индекс-дефлятор с 2 квартала 2013г. перевести в текущие цены
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, мне надо с 2 квартала 2013г. перевести в текущие цены индексем дефлятором? Не разу не пользовалась, помогите разобраться и где их взять?
Похожие темы:Найти еще: индекс дефлятор текущие цены
Индекс дефлятор
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Индексы дефляторы надо пересчитывать на сентябрь 2024 на все расценки или только ... ... расценки и позиции по прайсу?" пр.421 п.188 То что исключаете останется в ценах 2019, то что добавляете будет в ценах текущих, в вашем случае с учетом дефлятора.  Да собственно не за что переживать....
Изменение сметы контракта
... правильно составить смету на изменения - в базе проекта или в новой базе в текущих ценах с сегодняшними индексами Минстроя? А вновь добавляемые линии уже только в последней ... ... текущим коэффициентом и выполняя работы сегодня нужно ли рассчитывать дефлятор до конца контракта на эти работы? и совсем неясно как потом составить ...
 
Анна,попробуйте пользоваться поиском по форуму, подобный вопрос уже обсуждали на http://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic12489/
 
Цитата
Ирина пишет:
Анна  ,попробуйте пользоваться поиском по форуму, подобный вопрос уже обсуждали на  http://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic12489/
Спасибо, но я что то совсем не понимаю по я этим таблицам как применять. Мне из таблички брать дефлятор в какой отрасли если у меня реконструкция подстанции? в 2013 (на конец года): уровень 2013 х 1,045 = .... (6,0% /4*3 = 4,5%) вот ваше ответ в том обсуждении. От куда вы взяли 6%? извините меня глупые вопросы, но что то я вообще понять не могу к сожалению.
 
Цитата
Анна пишет:
в какой отрасли если у меня реконструкция подстанции
Цитата
Анна пишет:
От куда вы взяли 6%?
Анна,все взято из строки "Инвестиции в основной капитал (капитальные вложения)" . И Вам из этой же строки брать, и пример по ссылке выполнен именно для Вашего случая.
 
Все сразу нашла теперь, спасибо большое за помощь)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.