Индекс-дефлятор.
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Индекс-дефлятор.

Страницы: 1
RSS
Индекс-дефлятор.

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, мне надо с 2 квартала 2013г. перевести в текущие цены индексем дефлятором? Не разу не пользовалась, помогите разобраться и где их взять?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индекс дефлятор
Прогноз индексов дефляторов
Автор: Надежда Галимарданова. Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, самый последний прогноз индексов дефляторов и инфляции.очень надо!!!у меня на прогноз от 2011.
Индекс дефлятор на 2015 год строительство
... план на следующий год 2015. 1)Мы посчитали сметы в 2014 году, как при помощи индекса дефлятора перевести стоимость работ на 2015 год? 2)Мы нашли индекс дефлятор на 2015 год строительство 105,6, но он предоставлен на год как им можно воспользоваться? (нужно ли его делить на 12 месяцев или как то по ...
КОЭФФИЦИЕНТЫ изменения (пересчета) сметной стоимости в ФЕР по регионам.
Автор: Оксана. Юлия, а в винрике через индекс дефлятор. Смотря какие у Вас ценники.
Перевести стоимость за 1 м3 с 1 квартала 2016 на 3 квартал 2017г
Автор: Ирина. Denis Bobkov, переведите индексами дефляторами Минэкономразвития
Индекс-дефлятор
Автор: Ирина Иванчикова. посмотрите тут обсуждалось ([...] Индексы дефляторы тут (https://smetnoedelo.ru/docs/2668.html)

Анна,попробуйте пользоваться поиском по форуму, подобный вопрос уже обсуждали на http://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic12489/

Цитата
Ирина пишет:
Анна  ,попробуйте пользоваться поиском по форуму, подобный вопрос уже обсуждали на  http://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic12489/
Спасибо, но я что то совсем не понимаю по я этим таблицам как применять. Мне из таблички брать дефлятор в какой отрасли если у меня реконструкция подстанции? в 2013 (на конец года): уровень 2013 х 1,045 = .... (6,0% /4*3 = 4,5%) вот ваше ответ в том обсуждении. От куда вы взяли 6%? извините меня глупые вопросы, но что то я вообще понять не могу к сожалению.

Цитата
Анна пишет:
в какой отрасли если у меня реконструкция подстанции
Цитата
Анна пишет:
От куда вы взяли 6%?
Анна,все взято из строки "Инвестиции в основной капитал (капитальные вложения)" . И Вам из этой же строки брать, и пример по ссылке выполнен именно для Вашего случая.

Все сразу нашла теперь, спасибо большое за помощь)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы