Перевод цен на 2015г.

Перевод цен на 2015г.

Перевод цен на 2015г.
 
1
Изменено: Екатерина - 15.02.2016 11:36:44
 
Екатерина, Вы прикрепите файл в другом формате. Этот не открывается.
 
2
Изменено: Екатерина - 15.02.2016 11:36:56
 
если вам нужна стоимость оборудования в ценах 2015, то сначала переведите свои цены 2011 в базовые, путем применения коэффициента за 2011 год, для своего региона, потом уже базовую цену переведете в 2015. Поднимите письма Минрегиона за 2011, там и ищите свои коэффициенты.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ
Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения).
Курс лекций посвещен правилам подсчета объемов работ по чертежам и спецификациям.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.